Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Техническое » Заявки на участие и предложения номинаций <


Заявки на участие и предложения номинаций <

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

жаль у вас нет номинации любитель садо-мазо мы бы с Окурой повоевали за эту награду
с чем черт не шутит номенируюсь в Извращенец (хахах почему бы нет) ну и Главный яойщик , Мистер очарование  я ведь такой великолепный и вообще очаровашка

Отредактировано Hime (01.02.12 20:23)

12

Любой участник ролевой может получить или отказаться от награды (при условии, если его статус соответствует "Х", а сообщения больше 1000)

То есть как я понял это правило можно обойти тем кто столько не набрал как я понял, судя по тем кто себя выдвигает у некоторых нету этих 1000 сообщений) Окей тогда от меня номинации. Я не буду скромен в кол-ве но по скромничаю в выдвижении себя самого на номинации, то есть сам себя я не буду номинировать.

Из тех что предложено номинирую Хибари на:
Лучший соблазнитель
Мистер ревность
Чистая репутация
Самый активный участник
Активист мини-игр
и да Лучший любовник))

Пару Хазуки (то есть меня) и Хибари номинировать на звание Лучшая пара.

Ещё хочу номинировать Tegoshi Yuya на:
Самый активный участник
Активист мини-иг
по-моему он их заслужил)

13

На правах действующего модератора, но экс-игрока, настоятельно рекомендую админам номинировать пару G-Dragon и Key как лучшую пару этого форума, уж простите меня все вышенаписавшие...

14

хочу номинировать Kenichi на Мистер ревность


Вы здесь » Tokyo Decadence » Техническое » Заявки на участие и предложения номинаций <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно