Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tokyo Decadence » Техническое » Поиск партнёра

Поиск партнёра

Сообщений 71 страница 80 из 81

1

Прежде чем оставлять многозначительные "ищу", просмотрите уже имеющиеся объявления, возможно, кто-то вам приглянется. НЕ нужно сидеть и ждать!

Указывайте, кого и какого партнёра вы ищите, условия игры и так далее.

Договаривайтесь по ЛС!

71

итак, я совершенно свободен, и ищу, с кем поиграть.
требования: писать хоть что-то, и почаще (много не требую, и сам много не пишу).
ждать ответа неделю/месяц/год как-то не хочется =.=

P.S. люблю флешбеки

Отредактировано Kuina (06.07.13 22:26)

72

Недавно пришел на ролевую и хотел бы с кем нибудь поиграть)
Требования: отписывать почаще и хорошая фантазия, с кем бы было интересно отыгрывать различные необычные ситуации. Посты тоже желательно не в несколько предложений) Сам же обещаю отписывать практически сразу после написания вашего поста и, во всяком случае, долго не затягивать, стараюсь писать много)

73

Очень хочу с кем-нибудь поиграть)

74

ладно я тоже ищу партнера,  желательно для основной ибо мужчинка с которым я играл пропал   если кто нибудь заинтересуется неторопливой игрой, потому что за каждодневное написание постов я не ручаюсь, то пишите☆

75

Ищу партнера для игры. Обещаю часто отписываться ( каждый день- как само собой разумеющееся , возможно и чаще). Хорошая фантазия так же желательна=)

76

может попробуем? :3

77

Manabu
давай со мной)

78

Ищу, жду, хм, надеюсь.
Неважно - мужчина или женщина (хотя женщине я сейчас больше обрадуюсь, чувствую себя в последнее время геем махровым).
Предупреждаю - я люблю писать довольно развернуто, без "звездочек". В первую очередь хочу интересный сюжет, пусть даже и коротенький, и грамотной подачи. Сам имею большой опыт на ролевых. Скорее всего буду несколько требователен. Одно из самых жестких условий: любовей и романтики от меня не будет точно (исключение, может, будет для представителей более старшего поколения, если Йошики, например, или ещё кто объявится, или если девушка мне очень понравится). Если готовы - пожалуйста, жду. Неважно где - флешбек (только учитывайте, опять же, временные рамки, мой персонаж скоро полтинник справит, посему врядли многим удастся общаться с Сакураи времен начала 90-х) или ещё что.
В ЛС, обсудим завязку и приблизительно обрисуем сюжет хотя бы в общих чертах. Я не кусаюсь.
P. S. Есть желание, но слишком заморачиваться не хочется? Велкам в аську, там удобнее.

Отредактировано Atsushi Sakurai (29.07.13 04:24)

79

Ну вот как всегда..ТТ я не вовремя захожу!
Так вот! Кто хочет поиграть и кто свободен?? обращайтесь! я очень хочу играть!...ТТ

80

Привет, я Карю, я ищу себе партнера

Вы здесь » Tokyo Decadence » Техническое » Поиск партнёра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC