Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Reita


Reita

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия персонажа
Акира Сузуки (Рейта)/Akira Suzuki (Reita)

2. Возраст персонажа
30 лет

3. Где проживает персонаж
Токио

4. Биография персонажа
Родился в префектуре Канагава, в городе Сагамихара. Когда он был юниором, он начал играть на акустической гитаре, но вскоре бросил это занятие. После этого он взялся за электрическую гитару, но быстро разочаровался. Остановился всё таки на басе, объяснив это словами: ‘он не особо выделяется и я могу играть на нём даже без практики, не так ли?’. Он сформировал группу вместе с Урухой, который так же был юниором вместе с Рейтой . Дальше они упорно трудились, подражая LUNA SEA.Перепробовав различные группы, в 2002, он сформировал the GazettE. Это - его нынешняя группа.

5. Описание внешности
Рост 172 см, вес 55 кг. В детстве были тёмные волосы, но сейчас стал блондином, иногда выкрашивает несколько прядей в тёмный цвет, а когда корни отрастают, цвет его волос не поддаётся расшифровке. Волосы у музыканта взъерошены. Самая примечательная черта во внешности Рейты, на которую все первым делом обращают внимание, это повязка или бандана закрывающая нос. У Рейты очень красивые глаза, хитрые, пронзительные, черные-черные, которые обычно накрашены. Часто скрывает их за серыми или голубыми линзами. Кожа мягкая, хоть музыкант и не привык особо о ней заботиться, губы пухлые, довольно красивой формы. Худощав, но при этом достаточно сильный. Руки накачаны от игры на гитаре. Рейта носит по одной сережке в каждом ухе.
http://s019.radikal.ru/i620/1203/9b/90c8037df35ct.jpg  http://s52.radikal.ru/i135/1203/10/936809a5f243t.jpg  http://s019.radikal.ru/i643/1203/92/d0e4a73d8b4dt.jpg

6. Род занятий и хобби
Бас – гитарист в группе The Gazette. В свободное время не прочь поспать, отправится в горы или на побережье, так как очень любит природу. Так же в приливе вдохновения может написать музыку для новой песни. Любит проводить время с друзьями.

7. Описание характера и привычек
Спокойный, временами даже слишком. Способен сохранять хладнокровие даже в экстремальных ситуациях, однако с друзьями полностью расслабляется. О любимом человеке заботится и старается всячески ему угодить, помочь и поддержать. На него можно рассчитывать. Так же умеет хранить секреты. Не любит шумных компаний, но с друзьями готов и выпить, и пошуметь.
Когда волнуется начинает перебирать пальцами край футболки, но старается делать это незаметно. Так же при волнении закуривает и становится очень задумчивым, обдумывая ситуацию.

2

8. Сексуальная ориентация
бисексуальная

9. Связь с вами
ilona-buzadzhi@yandex.ru

10. Как часто будете посещать ролевую?
По возможности каждый день. В крайнем случе раз в два дня.

11. Ваш истинный возраст
19

12. Мною прочитаны и поняты все правила ролевой
Прочитаны и поняты, выполнять обязуюсь.

3

принят


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Reita


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно