Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Связь с администрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 11 страница 20 из 185

11

Странно... Такое впервые.
Всё же, будьте добры ссылку на ваш сайт? Разберёмся.

12

Да, конечно
http: // asgard.rolevaya.ru / (пробелы только уберите)
Ваша реклама, если не ошибаюсь, была на 7 странице, там, где 6-7 реклам подряд были без ссылок. Ваша реклама тоже удалена - сами понимаете, когда таким потоком идут сплошные "невзаимности", тут уж не до любезностей)

13

Вот это да... запустили. И виноватых ведь не найдёшь ==
Спасибо за информацию. Разместили.

14

Ознакомилась с сюжетом и правилами и у меня возник ряд вопросов, на которые бы хотелось получить ответ.

Есть ли ограничения в анкете на колличество строк, т.е. предел, ЗА который заходить нельзя?
Имею привычку писать большие посты, от того - большие анкеты, и иногда это играет против меня.

Можно ли в аватаре использовать аниме-картинки или все же желательно найти подходящее персонажу фото?
Ведь если это современный мир, повседневность, то рано или поздно может появится канон , а внешность уже занята оригинальным персонажем.

Много ли у вас на ролевой стритрейсеров?
И если да, то есть ли смысл присмотреться к другим ролям или же это не имеет значения?

Ваша ролевая идет как одна действительноть или поделена на четыре, не пересекающиеся друг с другом части?

P.S. преклоняюсь пред создателем вашего диза! невероятно приятная для глаз гамма *о*

15

Yuu Shiroyama

1 - ограничений нет, но желательно чтобы анкета не была слишком длинной, особенно биография и описание внешности ( пощадите администрацию ХД )

2 - у нас в ролке только реально существующие люди, никаких аниме и т.д. персов, а занят ли  персонаж можно посмотреть в списке: там и канон, и не канон - все указано, дубляжей нет и быть не может. сначала реально существующее имя фамилия, затем уже данные по ролевой. сейчас закончиться перекличка и будет больше свободных персонажей.

3 - не много, но заядлые, и будут квесты. но вам решать, что делать

4 - разделений нет 
 
спасибо за приятные слова про диз )

16

Понравилась ваша ролевая. Решил зарегистрироваться, но нужен код приглашения. У меня его нет, так как ни с кем из ваших игроков не знаком. Так вот, могу ли я стать участником вашего форума или у вас закрытое сообщество?

17

Налажал с настройками, регистрируйтесь. Если нужна помощь, обращайтесь.

18

Eriko

1 - ограничений нет, но желательно чтобы анкета не была слишком длинной, особенно биография и описание внешности ( пощадите администрацию ХД )

Эх, видно жестокий я человек: именно на биографии меня и заносит ._. однако я попытаюсь сделать чтиво хоть чуточку интересным)

2 - у нас в ролке только реально существующие люди, никаких аниме и т.д. персов, а занят ли  персонаж можно посмотреть в списке: там и канон, и не канон - все указано, дубляжей нет и быть не может. сначала реально существующее имя фамилия, затем уже данные по ролевой. сейчас закончиться перекличка и будет больше свободных персонажей.

В смысле должен быть реальный прототип? никаких оригинальных (полностью) персонажей?
или можно безвоздмездно присвоить внешку того же Аоя из the GazettE, если бы он не был занят?
А в альтернативе, т.е. "не каноне" можно взять Аоя, но прогибать персонажа под себя, оставляя лишь имя и внешность? *мечты, мечты*

3 - не много, но заядлые, и будут квесты. но вам решать, что делать

это даже интересно, если так) ведь я, в общем-то, стритрейсера первый раз создаю.

спасибо за приятные слова про диз )

всегда пожалуйста, все же не так часто можно встретить приятное оформление

Анкету, к сожалению, я отправлю не скоро - в интернет есть возможность пока заходить лишь на выходных, да и в био неплохо было бы все углы сгладить, но поселюсь тут у вас я обязательно, ждите :3

19

Здравствуйте, Вы заключаете еще партнерство с форумами?

20

да  заключаем и скоро закончим рекламу и баннер , у нас есть тема партнёрства в разделе рекламы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tokyo Decadence » Связь с администрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно