Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tokyo Decadence » Связь с администрацией » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Здравствуйте, ролевая же активно действует?
Планирую написать анкету и играть.
Персонаж - немка. Нормально же?

42

Anna Fortner
Все, что Вам заблагоразумится. Хоть немка, хоть итальянка, хоть африканка. :)
Ждем Вашу анкету.

43

Доброго времени суток! У меня есть желание зарегистрироваться на Вашей ролевой, а персонаж Карю уже занят. Но, как я вижу, он заблокирован. Есть ли возможность отдать роль мне? Спасибо.

44

Доброго времени суток.
Конечно же Вы можете занять интересную для Вас роль. Профиль прошлого игрока был переименован, тема анкеты отправлена в архив.
Роль свободна для регистрации.

45

Извините, но мой аккаунт почему-то заблокирован

46

Прошу прощенья. Проблема устранена.

47

Добрый вечер. Уруха вернулся наконец-то и тут же обнаружил, что про*бал пароль, а на почту заветное письмецо не желает приходить :(
Смените мне пожалуйста пароль.

48

Это снова я. Вновь оставляю свой тихий глас здесь. Форум не желает отправлять мне адрес почты пароль от моего аккаунта, так что я снова прошу Kaoru, ибо Каме нет сейчас, чтобы мне поменяли пароль. Хочется же продолжить игру с Каем, но я просто не могу попасть на форум.

49

Добрый день, многоуважаемый Уруха.
Дело в том, что наш Уруха на месте и с Каем он не играет. Поэтому кто Вы, что Вы, я, честно говоря, понятия не имею.

50

Многоуважаемый Каору, можете спросить у Кая, он подтвердит. У нас с ним фб в студии идет. Я с ним говорил по поводу того, что в очередной раз потерял пароль от профиля. Я Вам могу даже свой мэйл здесь написать, чтобы Вы удостоверились, что в профиле стоит таже почта.

Вы здесь » Tokyo Decadence » Связь с администрацией » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC