Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Связь с администрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 51 страница 60 из 185

51

Теперь разобрался. Вы успели сделать меня экс, даже не поинтересовавшись, почему пропал и не предупредив. Очень приятно. Было приятно поиграть на этом форуме. Процветания я вам и благополучия

52

Перечитайте-ка правила игры.
Всего Вам хорошего.

53

Здравствуйте. Я недавно заметил, что на нашей ролевой в теме с Вашей рекламой появилось это:

Если Вы не объясните, что это за бред, нам придется удалить Вашу рекламу. Спасибо за понимание.

54

Paradise Insomnia, добрый день.
Дело в том, что эту херню, не постесняюсь грубого выражения, активно писал на форуме один недоброжелатель. Видимо и до наших партнеров добрался.
Прошу удалить посты с этим текстом. Благодарю за понимание и прошу прощенья за неудобства.

55

Доброго времени суток. А можно узнать - ролевая живая или нет? Насколько она активна, если жива?

56

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, ролевая действующая? Очень хочется играть, и желаемая роль свободна.

57

Мимокрокодил, Желающий, доброго вам времени суток.
Ролевая жива, огонек жизни все еще теплится на страницах многочисленных локаций, удерживая взгляд мимопроходящих:) В силу обстоятельств, в том числе,  сессии у администратора, ролевая не так активна, как в прошлые годы, но в скором времени это  будет исправлено.
Приходите и приходимы будете:)

58

Отлично) Завтра зарегистрируюсь.

59

Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

60

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tokyo Decadence » Связь с администрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно