Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Toshiya


Toshiya

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия персонажа
Hara Toshimasa (Toshiya) / Хара Тошимаса (Тошия)

2. Возраст
35 лет

3. Где проживает
Токио

4. Биография
Поначалу Тошия был совершенно обычным ребенком. Но, как он говорит, его здорово изменил случай в детстве, когда один мальчик обвинил его в том, что он слишком эгоистичен. С этого момента он стал замыкаться, проводя все свое время рисуя картинки, вместо того, чтобы играть с детьми, как это было раньше.
Увлечение музыкой к нему пришло в 6 классе. О рок-музыке он узнает в начале высшей школе. Тогда же в нем возникает что-то вроде бунтарского чувства, когда он начал курить, когда ему начало нравиться выделяться и когда он носил школьную форму на 2 размера больше своего. Он говорит, что стал кем-то вроде плохого парня.
Продлилось это год. А после Тошия осознает свои поступки и берется за учебу. Он говорит, что наступило что-то вроде раскаяния, и он начинает старательно работать. И все же недолго. Эта имитация заинтересованности вырабатывает в нем чувство ненависти к самому себе. Тошия начинает прогуливать школу и тусоваться со своей небольшой компанией. Его родители были очень озабочены, и он заявил им, что все равно уже не сможет поступить в университет. Тогда они предложили ему поработать.
Так Тошия устроился на стройку. Работа была очень тяжелой, и поначалу он справлялся. Но до тех пор, пока с ним не случилось одно происшествие. Как-то раз, палило жаркое солнце и Тошия, карабкаясь по горе, чтобы расчистить дорогу, потерял сознание. Он упал со скалы в реку. Он не мог пошевелиться и медленно шел ко дну. К счастью, его спас один из строителей (Оджи-сан). После этого Тошия осознает все то, что делал раньше. Он еще не определяется с профессией, но он твердо намерен закончить высшую школу, чтобы не повторять старые ошибки и не потратить всю свою жизнь, работая в подобных местах.
Тошия поступает в Школу искусств на дизайнера одежды, а на деньги, вырученные на работе, покупает бас-гитару. И все же через некоторое время он чувствует фиаско и забрасывает ее. В нем появляется уверенность, что его будущее - дизайн.
Но потом он узнает, что большинство людей, закончивших колледж, оказываются невостребованными. Поэтому после первого курса Тошия принимает решение уйти из колледжа и уйти в музыку. Родители при этом его поддержали, правда сомневаясь в его идее - ведь Тошия очень плохо играл на гитаре. Тошия обещает себе и родителям, что если к 23 годам у него ничего не выйдет, то он вернется домой и найдет другую работу.
Но к 23 годам он не только великолепно владел инструментом, но и был самой настоящей рок-звездой...

5. Описание внешности
Рост - 180 см, вес - 58 кг.
Высокий, худой, но не излишне, тело поднянутое, длинные красивые ноги. От природы темные волосы, но было время, когда он их осветлял. Сейчас же вернулся к натуральному цвету. Утонченные правильные черты лица, небольшой нос, пухлые губы. Глаза темные, почти черного цвета, чуть косят, но это не портит внешность, а наоборот - придает какого-то особого обаяния. Ни татуировок, ни пирсинга нет. Следит за своим внешним видом, но предпочитает одежду неброскую. Может одеться довольно просто, но при этом выгодно подчеркнуть наряд нескольким удачными аксессуарами. В последнее время часто (и не только на концертах) его можно увидеть в юбках до колена длиной.
http://s019.radikal.ru/i612/1208/d6/30741d33c5d3t.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1208/0d/3122d4112b43t.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1208/29/c0a4b1067557t.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1208/b8/faf5c7638fc0t.jpg

6. Род занятий и хобби
Бас-гитарист в группе Dir en Grey.
Любит рисовать, особенно мангу. Не прочь отдохнуть и выпить с закадычным другом и согруппником Дайске. Любит кино.

7. Описание характера и привычек
На первый взгляд может показаться, что Тошия - наивный ребенок, но стоит присмотреться, как сложно не заметить, что это взрослый мужчина, имеющий на все свое собственное мнение. Довольно эмоционален. Как истинный Овен прямолинеен, иногда даже излишне. Никогда не покажет своих истинных переживаний, упрямо доказывая, что все хорошо. Однако наедине с самим собой может даже заплакать. Упорно идет к своей цели, так или иначе добивясь желаемого. Если человек ему не понравится, в его обществе может быть холодным и молчаливым, с друзьями же он открыт и предельно честен, постоянно улыбается. Любит выпить и подебоширить. Также любит поспать после обеда, кино, в сво
Очень ценит близких людей, особенно для него важны родители. За друзей готов, так сказать, и в огонь, и в воду. Для него очень важно мнение окружающих, несмотря на то, что его девиз по жизни - "Самое важное - иметь собственное мнение. Это неплохо, слушать других, но ты должен судить и решать за себя".

8. Сексуальная ориентация
бисексуальная

9. Связь с вами
ilona-buzadzhi@yandex.ru

10. Как часто будете посещать ролевую?
По возможности каждый день.

11. Ваш истинный возраст
20

12. Мною прочитаны и поняты все правила ролевой
Прочитаны и к сведению приняты. Выполнять обязуюсь.

2

принят
заполните профиль под аватаром и поставьте аватар

3

Toshiya, приятной игры!


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Toshiya


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно