Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Byou


Byou

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия персонажа
Masahito Kojima(Byou)/Масахито Коджима(Бё)
2. Возраст персонажа
31 год
3. Где проживает персонаж
Токио
4. Биография персонажа
Масахито Коджима родился и вырос в Токио. Старший ребенок, Бё рос в семье, где кроме него было еще два сорванца. Очень привязан к родным, для него семья всегда стояла, стоит и будет стоять на первом месте. Он дорожит отношениями с близкими, пытается поддерживать с ними связь, не смотря на свою теперешнюю занятость.
Учился в школе для мальчиков, после ее окончания начал пробовать себя как музыкант. До того, как стать вокалистом Screw, Бё играл в группе под названием Joker вместе с Джином и Юуто, где носил имя Toge. Но в 2006-ом году Joker распались, а на свет явилась новая группа – ScReW. Подписав контракт со звукозаписывающим лейблом, ребята попали под крылышко PS Company, став частью огромной музыкальной семьи.
5. Описание внешности
Рост 172 см, вес 52 кг. Блондин. Нет, брюнет. А может – шатен? В этом весь Бё! Он – личность эксцентричная и своеобразная, неординарная и яркая. Он любит меняться, он любит экспериментировать, хотя в чем-то он всегда остается верен себе: в марках любимой одежды, в изысканности аксессуаров, в стремлении выглядеть не стильно и броско, а… дорого. Да, Бё – как коллекционное вино: обычная обертка, за которой сокрыто нечто поистине восхитительное.

http://s40.radikal.ru/i088/1210/f0/808621381403t.jpghttp://i021.radikal.ru/1210/db/77e4b236588et.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/1210/d2/cc315427cd1dt.jpghttp://s019.radikal.ru/i613/1210/d9/14eee8d439c4t.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/0b/c21dc9fab882t.jpg

6. Род занятий и хобби
  Вокалист и автор текстов Screw. Часто выступает в качестве модели для ведущих модных журналов и коллекций брендовой одежды.
7. Описание характера и привычек
Бё ненавидит дождь, но любит снег и хочет, чтобы он шел в его день рождения. Бё – личность амбивалентная: сейчас он может шутить и смеяться, а за секунду становится замкнутым и серьезным. Ненавидит овощи. Ни в каком виде! Все овощи в мире! Но не может жить без кофе и сигарет, а стресс снимает просмотром фильмов для взрослых.
Самое лучше место в мире – его спальня, но свое идеальное свидание он видит… в ванной.
Коллекционирует машинки и все с черепками, и носит солнцезащитные очки, даже если они ему не нужны. Люди, его знающие, считают Бё очаровательным, изобретательным и просто славным малым. Бё любит шутить и смеяться. А еще он любит говорить, что женился бы на Джине, и в их семье был бы папочкой, а Джин – мамочкой.
Бё не смотрит телевизор, а свободное время посвящает изучению японского языка. Боится мотоциклов и дантистов, и не любит американские горки.  Если бы Бё был животным, он был бы львом; у него аллергия на пыльцу, он иногда называет себя Бён-Бён, а его девиз: «Поверь в себя»…
8. Сексуальная ориентация
Бисексуальная
9. Связь с вами
arisu.hayashi@yandex.ru
10. Как часто будете посещать ролевую?
По возможности каждый день.
11. Ваш истинный возраст
23
12. Мною прочитаны и поняты все правила ролевой
Прочитаны и поняты, выполнять обязуюсь.

2

Принят

Приятной игры.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Byou


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно