Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Kevin Lee [Кich heir]


Kevin Lee [Кich heir]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/фамилия персонажа
Lee Kevin
Ли Кевин
2. Возраст
19 лет
Родился 18.10.1993.
3. Где проживает
Tokyo
4. Биография
Кевин родился и провел детство в США( Нью-Йорк), но в 15 лет он вместе с семьей переезжает в Токио. Он вырос самым, что ни на есть, «золотым мальчиком». Родители всегда были несказанно богаты и могли позволить себе любую прихоть ребенка. Паренек вырос, не имея понятия, что такое «нет» и «нельзя». И, не смотря на это, Кевин прилежно учился, ибо это работало только на руку его репутации в школе, а затем и в университете. Девушки ложились штабелями у его ног только от его сладенького личика и сводящего с ума голоса.  А стоило им узнать из какой он влиятельной семьи, они готовы были с крыши прыгнуть, только бы на них взглянул красавец Кевин.
Беззаботная жизнь парня продолжалась ровно до восемнадцати лет, пока родители не решили, что их сын уже взрослый. И именно это стало переломным моментом в жизни Кевина. Отец начал приучать сына к бизнесу, а мать подыскивать ему подходящую невесту. Все бы хорошо, но это никак не складывалось с мнениями и представлениями парня о своей молодости. Он не привык прогибаться под кого-то и следовать чьим либо указаниям, а уж тем более указам своего отца. Начиная просто увиливать от «семейных дел», Кев заходит слишком далеко, разворачивая настоящую войну, и осмеливается бросить собственной семье немой вызов. Он готов пойти на все, лишь бы позлить отца, он готов даже поработать шлюхой, лишь бы от него отстали «потенциальные невесты», присланные матерью. Парень портится на глазах и еще чуть-чуть, как он увязнет в этой грязи, в этом мире, где уже не живешь, где сердце занято лишь перекачкой крови по организму.
Сможет ли что-то протянуть ему руку и не дать утонуть в этой лаве? Или может кто-то поможет родителям его доломать вместе с судьбой? Время покажет…

Немного интересного|

Факты:
- Наполовину японец(по матери), наполовину кореец(по отцу).
- Его отец возглавляет крупную корпорацию по производству автомобилей.
- За глаза был прозван «принцессочкой». Ясно, что такое прозвище ему дали парни – недоброжелатели.
- Издевается НАД ВСЕМИ невестами, которых к нему подсылает мать.
- Не смотря на все сопротивление родителям, он все же мечтает жениться, но считает это страшнейшей тайной века.
- Мечтает провести свою молодость безбашенно, а свадьбу сыграть в Вегасе.

5. Описание внешности
Кев высокий стройный парень с невероятным обаянием, сладкой мордашкой и приторным, чуть усталым горько-сладким взглядом. У него темно-бордовые волосы, но иногда парень решает сменить цвет на натуральный, но спустя несколько дней вновь возвращается к красноватым оттенкам.
Он не накачен и не зависает часами с тренажерном зале, но не смотря на это обладает соблазнительным, стройным и нежным телом.
Рост: 185 см
Вес: 65 кг
http://s017.radikal.ru/i437/1212/13/44d34ac61186t.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/1212/6c/72295d95ae2et.jpghttp://s43.radikal.ru/i100/1212/bc/d04d97f4353bt.jpghttp://s017.radikal.ru/i409/1212/cb/be5a32371574t.jpg
6. Род занятий и статус
Наследник крупной корпорации по производству автомобилей.
7. Описание характера/привычек/хобби/одержимостей/отклонений и т.д.
Избалованный и капризный, ему надо много и все, любит внимание до поросячьего визга и ему нужно общение. Меняет настроение со скоростью света, даже можно сказать, что есть задатки маниакальной депрессии.  И глубоко в душе жутко боится одиночества. Влюбчивый, может даже ветреный, мягкий, играющий. При этом  вполне ответственный, во всяком случае, в некоторых моментах, может быть серьезным, но при этом иногда ужасно ленив. Вообще о его характере можно говорить много и долго, ибо настолько он изменчив и непостоянен.
8. Сексуальная ориентация
Бисексуал, отдающий предпочтение противоположному полу.
9. Связь с вами
ЛС, 615179044
10. Как нашли/вышли на ролевую? Почему выбрали нас?
Через рекламу, понравился сюжет.
11. Мною прочитаны и поняты все правила ролевой
Прочитал, уяснил.
12. Реальные данные
(Если персонаж был перекроен и взяты за основу другие данные вроде имени, возраста и т.д., то укажите реальные - имя, возраст, группа/актёр/модель)
Южно-корейский актер и модель Lee Jong Suk( Ли Чон Сок)
Дата рожения: 14 сентября 1989, 23 года.

2

принят
Приятной игры


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Kevin Lee [Кich heir]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно