Tokyo Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Vick


Vick

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Vick/ Вик

2. Возраст персонажа
21 год/ 11 июля 1989 г.

3. Где проживает персонаж
Токио

4. Биография персонажа
Родился и вырос в Осаке. Воспитывался в корейской семье, кореец по национальности, поэтому владеет обоими этими языками. Рос очень трудным ребёнком, совершенно не поддающимся контролю родителей. Алкоголь, сигареты, наркотики, беспорядочные связи. В конечном итоге, в возрасте 17 лет, парень сбежал из дома покорять столицу, прихватив кредитную карту отца. Родители, как и предполагалось, искать сына не стали, посчитав это знаком свыше и Вик остался предоставлен самому себе.  Отцовских денег было достаточно для того, чтобы позволить снимать небольшую комнатушку в городе, но не было достаточно для того, чтобы купить квартиру, и уж тем более прожить. Поэтому Вик работал курьером днём, а по вечерам обхаживал бары и прочие подобные заведения, продавая всем желающим своё тело. В один из подобных вечеров он познакомился с богатенькой барышней, которой настолько понравился молодой человек, что в дальнейшем она купила ему квартиру в самом центре Токио. И хотя этот «роман» продлился не долго – квартира всё же осталась собственностью парня.
Сейчас Вик работает моделью в каком-то глянцевом журнале и зарабатывает достаточное количество денег для того, чтобы не просто выживать, но и жить более или менее полноценной жизнью. И по-прежнему продолжает выходить на свою «ночную работу». Только теперь цены на его тело стали значительно выше…
Факты из жизни: Страдает психическими расстройствами и приступами панической атаки. Несколько раз пытался покончить с собой. С детства страдает энтомофобией (боязнь насекомых), а потому наглухо законопачивает все окна и двери и тщательно убирает квартиру.

5. Описание внешности
Не красавец, но и не урод. Внешность, так скажем, на любителя. Глубокие карие глаза, утонченные губы и несколько длинноватый нос. Хотя именно нос придаёт его лицу некоторый шарм и своеобразную изюминку. Телосложение худое, но стройное. Хрупкое тельце на тонких ножках придаёт ему со стороны вид беззащитного котёнка.
http://s011.radikal.ru/i317/1104/fd/1fb95c18613dt.jpg http://s45.radikal.ru/i107/1104/45/6d269c3a06d3t.jpg

6. Род занятий и хобби
Модель. Предоставляет секс-услуги.

7. Описание характера и привычек
Замкнут. Немного диковат. Всё что касается его прошлой жизни, предпочитает держать в себе. Совершенно не переносит разговоров на эту тему. Развратен и распущен. Иногда может показаться, что и морально потерян. Раскроет себя только для близких. Для всех остальных – холодная глыба из безразличия, разврата и похоти.

8. Связь с вами
ЛС

9. Как часто будете посещать ролевую?
По возможности каждый день

10. Ваш истинный возраст
21

Мною прочитаны и поняты правила ролевой. Соблюдать обязуюсь.

Отредактировано Vick (19.04.11 20:22)

2

принят


Вы здесь » Tokyo Decadence » Кастинг » Vick


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно