С чего начать, если Вы только зарегистрировались или первый раз на форуме ролевой игры?

1. Ознакомьтесь с сюжетом. Все ответы на Ваши вопросы должным быть там.

2. Ознакомьтесь с правилами форума и ролевой.

3. Если вы определились с персонажем или акцией, то следующим шагом будет "Кастинг":
- Выбираете нужную и не занятую роль.
- Заполняете по шаблону анкету (нужный тип), учитывая комментарии к её пунктам для грамотного оформления и быстрого приёма на роль.
- В комментариях администрация примет/отклонит анкету, либо укажет на ошибки/ответит на вопросы.
- Просмотрите тему FAQ, там наверняка есть ответы на ваши вопросы (как сделать фото в превью, форма ответа, подпись и т.д.)

3. После того, как Вы были приняты, можете приступать к игре. Но не торопитесь создавать темы в "Квартиры и дома персонажей", "Связь", "Транспорт" и т.д. Подумайте, будет ли это вообще необходимо?
- И всё же, как  это делать? Посмотрите уже созданные темы других игроков, оцените в совокупности оформление и приступайте к своему.
Прим. все фото в превью и расположены компактно! Оформление делается "пробелом" и "del" + работа с паленью формы ответа - ничего сложного, всё элементарно.
- При желании оформите: подпись и отношения.

4. Найдите партнёра в отведённой для этого теме или обратитесь к одному из игроков через личное сообщение, чтобы обсудить Вашу роль в общем сюжете (касается подполья). Обращайтесь к любому, если не знаете того, кто бы мог по статусу в игре быть главным, Вам всегда помогут и направят.

5. Исследуйте форум, у нас много тем для общения, помимо флуда, есть тема для поиска партнёров.

6. Абсолютно все места Токио и Лос-Анджелеса в ролевой существуют в реальности. Чтобы не путаться в их изобилии и не искать подходящие темы, у нас есть указатель по Tokyo и Los Angeles, в которых темы разделены по районам и специфике + краткое описание.
Форум "Другие города" и заграницу вы можете помочь развивать сами, создавая новые темы по мере необходимости - это же касается городов и других форумов. Не забывайте предупреждать о новой теме модератора "Карты", чтобы он внёс её в общий список мест.

7. Следите за"Новостям" в объявлении форума, где появляются ссылки на обновления, новые темы, перекличку, конкурсы и другое. Чаще всего обновляется в конце недели.
Прим. Перекличка - это отписка игроков в специально созданной теме, чтобы не играющие персонажи не занимали роли.

Играйте с удовольствием и будьте вежливыми друг к другу.

Все вопросы в ЛС администраторам. Мы всегда ответим Вам!